中标公示

深圳职业技术大学网站安全系统服务(2025)废标公告

时间:2025年来源: 点击:

项目基本情况

采购项目编号:CGXM-2024-005903

采购项目名称:网站安全系统服务(2025)

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市志合创伟信息技术有限公司

未提供两名主要技术人员在投标截止日前最近一个月的社会保险证明材料

资格性审查未通过

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳职业技术大学

地址:广东省深圳市南山区留仙大道7098号

联系方式:陈老师,0755-26018377

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:梁工,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:梁工

电话:0755-83026699

深圳市中正招标有限公司

2025年5月15日