中标公示

深圳职业技术大学全国宣讲线下招生宣传废标公告

时间:2025年来源: 点击:

项目基本情况

采购项目编号:CGXM-2025-006623

采购项目名称:全国宣讲线下招生宣传

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

武汉升学在线科技股份有限公司

未提供《承诺函》对服务要求中的★实质性条款进行响应

符合性审查未通过

武汉诚可威科技有限公司

未提供《承诺函》对服务要求中的★实质性条款进行响应

符合性审查未通过

武汉风行传媒有限公司

未提供《承诺函》对服务要求中的★实质性条款进行响应

符合性审查未通过

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳职业技术大学

地址:广东省深圳市南山区留仙大道7098号

联系方式:张老师,0755-26018898

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:梁工,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:梁工

电话:0755-83026699

深圳市中正招标有限公司

2025年4月15日