中标公示

深圳职业技术大学设计及印制系列招生宣传资料的采购结果公告

时间:2025年来源: 点击:

项目编号:CGXM-2025-006621

项目名称:设计及印制系列招生宣传资料

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标总价(人民币元)

1

深圳市源昌盛彩色印刷有限公司

386,000.00

2

深圳市龙辉印刷有限公司

198,250.00

3

深圳市精彩印刷有限公司

240,000.00

4

深圳市粤之彩印刷有限公司

268,000.00

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

深圳市龙辉印刷有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:深圳市龙辉印刷有限公司

2、供应商地址:深圳市宝安区新桥街道新桥社区赛尔康大道2号蚝四工业园1号楼二层

3、中标金额:人民币壹拾玖万捌仟贰佰伍拾元整(¥198,250.00)

六、主要标的信息

服务类

名称:设计及印制系列招生宣传资料

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:自合同签订之日起200日历天内根据实际印刷需求分批制作和交付,免费维护期限为自交付之日起3个月。

服务标准:详见招标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:刘增杰、唐玲、彭赞峰、孙韬、胡明鸣

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

深圳市源昌盛彩色印刷有限公司

88.94

2

2

深圳市龙辉印刷有限公司

93.70

1

3

深圳市精彩印刷有限公司

75.66

3

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币4500元,向中标供应商收取。

、公示期限

2025年4月10日至2025年4月13日

、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

深圳市粤之彩印刷有限公司

法定代表人(负责人)授权委托书中填写的项目名称及项目编号错误,未提供有效法定代表人授权委托证明书

符合性审查未通过

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳职业技术大学

地址:广东省深圳市南山区留仙大道7098号

联系方式:胡老师,0755-26019705

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:梁工,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:梁工

电话:0755-83026699

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

3、中标供应商《中小企业声明函》

(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

深圳市中正招标有限公司

2025年4月10日